С 1 августа 2012года образовалась новая организация Общество с ограниченной ответственностью «Волжские пассажирские перевозки». На данный момент это динамично развивающаяся крупная транспортная компания, в которой работает более 200 человек.

 ООО «Волжские пассажирские перевозки» компания, имеющая лицензию Министерства транспорта РФ, федеральной службы по надзору в сфере транспорта (№ АСС-12-401292).

Наша компания в соответствии с Федеральным законом от 14 июня 2012 г. N 67-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров» застраховала свою ответственность в страховой компании ЗАО «МАКС» г.Казань.

За короткий срок объем транспортных услуг нашей компании значительно увеличился, благодаря постоянному обновлению автопарка.

 ООО «Волжские пассажирские перевозки» зарекомендовало себя как надежный партнер в сфере пассажирских перевозок.  В настоящий момент в работе нашей компании принимает участие - более 60 единиц собственной   автомобильной техники 2012 года выпуска. Обязательным условием автопарка нашей компании, выполняющего пассажирские перевозки является его исправность и превосходное техническое состояние, поэтому наши автобусы обслуживаются качественно и в срок, а  благодаря многолетнему стажу и большому опыту работы водителей в сфере пассажирских перевозок проезд для наших клиентов становиться еще и безопасным.

  Весь подвижной состав предприятия проходит регулярный технический контроль в собственной ремонтной зоне, оснащенной всем необходимым диагностическим и ремонтным оборудованием.

  Наша компания регулярно принимает участие в конкурсах  перевозчиков, осуществляющие социальные перевозки.  На определенных маршрутах, имеющих большое значение для жителей города, ООО «Волжские пассажирские перевозки» обеспечивает бесплатный проезд всех льготных категорий пассажиров.

  Мы максимально заботимся о наших клиентах и прикладываем все усилия, для обеспечивания высокой культуры обслуживания населения, повышения уровня профессиональной подготовки кадров и обеспечения  высокой безопасности движения.